VERRE à pied en verre overlay à décor en... - Lot 232 - Pescheteau-Badin

Lot 232
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 2 200EUR
VERRE à pied en verre overlay à décor en grisaille dans un médaillon à l'effigie d'Alexandre 1er. XIXe siècle Hauteur : 18 cm.
Mes ordres d'achat