Travail des années 30 Portrait d'africaine Epreuve... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
700 - 800 EUR
Travail des années 30 Portrait d'africaine Epreuve en ébène sculpté, monogrammé au dos Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat