JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Huit... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Huit netsuke en ivoire sculpté, représentant des personnages, l'un sur une barque, un assis sur un tronc d'arbre, un portant un sac, une vieille dame au poisson. (petits accidents) Poids total : 114 g
Mes ordres d'achat