ASIE Plateau à courrier en argent 800 millièmes... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
ASIE Plateau à courrier en argent 800 millièmes à décor repoussé de cartouches soutenus par des branches de Prunus sur le fond et d'instruments de lettrés sur les ailes. Travail de la fin du XIXème - début du XXème siècle. Dimensions : 17 x24 cm Poids : 288 g
Mes ordres d'achat