ECOLE VIETNAMIENNE DU XXe siècle Panneau... - Lot 306 - Pescheteau-Badin

Lot 306
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
ECOLE VIETNAMIENNE DU XXe siècle Panneau de laque à décor de joncque sur une rivière. Signée THAN-Lê en bas à gauche. 29,5 x 40 cm Usures au coin
Mes ordres d'achat