JAPON Courtisane Gouache sur papier, contrecollé... - Lot 308 - Pescheteau-Badin

Lot 308
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON Courtisane Gouache sur papier, contrecollé sur un rouleau de soie. Long. totale : 168 cm Long. Feuille : 88,5 x 30 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat