JAPON Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON Vase balustre en porcelaine à décor kakiemon Haut. 28 cm JAPON, XXe siècle Vase de forme boule en porcelaine à décor de fleurs de cerisier. Haut. 22 cm Dans son étui en bois.
Mes ordres d'achat