SATSUMA, XXe siècle Deux vases balustres... - Lot 314 - Pescheteau-Badin

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
SATSUMA, XXe siècle Deux vases balustres en céramique émaillée polychrome et or à décor de personnages. Haut. 31,5 cm et 16 cm
Mes ordres d'achat