COUPE en porcelaine sur une monture en bronze... - Lot 320 - Pescheteau-Badin

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
COUPE en porcelaine sur une monture en bronze doré à décor d'angelots. Epoque Napoléon III Haut. 27,5 cm (La coupe accidentée)
Mes ordres d'achat