TAHAN PARIS Coffret à bijoux en marqueterie... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
200 - 300 EUR
TAHAN PARIS Coffret à bijoux en marqueterie de ronce, frises à incrustation de filets de laiton et de nacre. Signé Tahan Paris sur la serrure Long. 30 cm ; Prof. 20 cm (manque la clefs)
Mes ordres d'achat