LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières en bronze... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
LAMPE BOUILLOTTE à deux lumières en bronze dorée, reposant sur un pieds en marbre blanc orné de guirlandes de roses, panier et frises de laurier en bronze ciselé. Abat jour en tôle laqué vert. Fin du XIXe siècle Haut. 67 cm Montée à l'electricité.
Mes ordres d'achat