PAIRE de FLAMBEAUX en bronze émaillé à décor... - Lot 328 - Pescheteau-Badin

Lot 328
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
PAIRE de FLAMBEAUX en bronze émaillé à décor polychrome de fleurs et rinceaux feuillagés sur une base carré en onyx. XIXe siècle
Mes ordres d'achat