Suite de six fauteuils en hêtre mouluré sculpté... - Lot 340 - Pescheteau-Badin

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de six fauteuils en hêtre mouluré sculpté et peint à dossier médaillon en cabriolet et décor de jonc rubané, reposant sur des pieds fuselés à cannelures rudentées ; (recouverts différemment). Epoque Louis XVI. H : 92 cm, L : 59 cm
Mes ordres d'achat