* BUREAU plat en acajou et plateau à l'imitation... - Lot 345 - Pescheteau-Badin

Lot 345
Estimation :
50 - 80 EUR
* BUREAU plat en acajou et plateau à l'imitation du cuir, reposant sur des pieds cannelés et annelés, ornementation de palmettes en bronze doré. XIXe siècle 70 x 130 x 75 cm
Mes ordres d'achat