Deux coupes rondes en bronze doré, une à... - Lot 2 - Pescheteau-Badin

Lot 2
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Deux coupes rondes en bronze doré, une à décor de branches de prunus et volatiles, signée F. Barbedienne, la seconde ornée de profils à l'Antique en relief, signée F. Levillain ( médailleur et sculpteur, 1837-1905) Fonte de Barbedienne. Hauteur : 3,3 et 3,6 cm Fin du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat