HERMES Coupe papier en forme d'hélice en... - Lot 3 - Pescheteau-Badin

Lot 3
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
HERMES Coupe papier en forme d'hélice en argent 925 millièmes et or 750 millièmes, serti de deux saphirs cabochons. Signée HERMES Paris Longueur : 21 cm Poids brut : 100 g (Chocs aux extrémités) On y joint un coupe papier en ivoire appliqué d'un motif ajouré serti d'une pierre d'imitation.
Mes ordres d'achat