Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : - trois petites coupelles rondes en vermeil, modèle à contours et godrons, dont une gravée "Meilleurs voeux Céline et Basil" PUIFORCAT et - deux ronds de serviette monogrammés "J.P" et "K.P" Orfèvre : G. Keller Poids : 225 g
Mes ordres d'achat