Deux coffrets à cigarettes, les montures... - Lot 7 - Pescheteau-Badin

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Deux coffrets à cigarettes, les montures en argent uni 925 millièmes, les intérieur doublés de bois. Pour un : Londres 1980 Pour le second : le couvercle orné d'un motif solaire en applique. Zolotas. Poids brut total : 460 g
Mes ordres d'achat