Tabatière en argent 833 millièmes de forme... - Lot 9 - Pescheteau-Badin

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Tabatière en argent 833 millièmes de forme rectangulaire, le couvercle à charnière décoré de volutes; coquilles et cartouches. PORTO fin du XIXème - début du XXème siècle. Poids : 80 g
Mes ordres d'achat