Cinq boîtes rondes en argent 925 millièmes -... - Lot 11 - Pescheteau-Badin

Lot 11
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 750EUR
Cinq boîtes rondes en argent 925 millièmes - une monogrammée G.C. sur le couvercle et signée Ilias LALAOUNIS - quatre à décor émaillé de rinceaux, motifs géométriques et paysage maritime. Travail français et étranger. Poids brut total : 305 g (Accidents et manques à l'émail) On y joint deux boîtes rondes en métal doré.
Mes ordres d'achat