Montre de dame en or jaune 750 millièmes... - Lot 23 - Pescheteau-Badin

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes entièrement gravé, le cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes et chemin de fer pour les minutes. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. (Bosses, accident à une aiguille - Fonctionnement non garanti). Longueur : 3,1 cm Poids brut : 22,7 g
Mes ordres d'achat