Pendentif en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 39 - Pescheteau-Badin

Lot 39
Estimation :
570 - 750 EUR
Résultat : 1 040EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes orné au centre d'une médaille de Notre Dame de Guadaloupe de Mexico 1837. (Usures). Hauteur : 4,1 cm Poids brut : 28,7 g
Mes ordres d'achat