Pendentif en or jaune 585 millièmes orné... - Lot 49 - Pescheteau-Badin

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 650EUR
Pendentif en or jaune 585 millièmes orné au centre d'un camée de forme ovale figurant une femme en buste de profil dans un entourage de demi-perles, la bélière en or jaune 750 millièmes. (Accidents). Hauteur totale : 5,9 cm Poids brut : 18,4 g
Mes ordres d'achat