Deux paires de boucles d'oreilles en or 750... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 300EUR
Deux paires de boucles d'oreilles en or 750 millièmes et platine 850 millièmes chacune ornée de lignes de diamants ronds taillés en huit-huit, de taille brillant, taillés en rose et de taille ancienne, certains en pampille plus importants. Système pour oreilles percées. Hauteur : 2,4 cm et 2,9 cm Poids brut total : 6,9 g
Mes ordres d'achat