Broche de forme ronde en or jaune 585 millièmes... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Broche de forme ronde en or jaune 585 millièmes et bas titre (ET), ornée de saphirs, pierres bleues et petites perles de culture alternées. (Egrisures). Longueur : 2,5 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat