Paire de boucles d'oreilles en or gris 750... - Lot 66 - Pescheteau-Badin

Lot 66
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 390EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée pour une de deux diamants ronds de taille ancienne, un plus important en pampille. Système pour oreilles percées. (manque deux pierres pour l'autre boucle d'oreille) Poids brut : 3,7 g Info interne : [1 dt 0.35/0.45 ct]
Mes ordres d'achat