Broche en argent 925 millièmes et or jaune... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Broche en argent 925 millièmes et or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages émaillés, ornée au centre d'une pierre bleue et de diamants taillés en roses. (Manques et égrisures). Longueur : 5,5 cm Poids brut : 13,3 g
Mes ordres d'achat