Broche et paire de boucles d'oreilles en... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 950EUR
Broche et paire de boucles d'oreilles en or jaune 585 millièmes ornées de petites demi-perles turquoises et en composition, de forme cabochon. Système pour oreilles percées. (Accidents et manque l'épingle de la broche). Hauteur boucles d'oreilles : 3,8 cm Hauteur broche : 5,8 cm Poids brut : 13,2 g
Mes ordres d'achat