Broche en or jaune 750 millièmes ajouré,... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 720EUR
Broche en or jaune 750 millièmes ajouré, ornée au centre d'une améthyste entre des filets d'émail noir et petites demi-perles. Travail Français du XIXème siècle. (Accidents et manques dont l'épingle). Hauteur : 4 cm Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat