Broche pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 89 - Pescheteau-Badin

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Broche pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes de forme triangulaire ornée au centre d'une pierre d'imitation de couleur rouge sertie clos dans un entourage à décor feuillagé orné de diamants taillés en roses et diamants ronds de taille ancienne, et partiellement émaillé blanc. (Léger manque à l'émail). Hauteur : 4 cm Poids brut : 14 g
Mes ordres d'achat