Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes,... - Lot 90 - Pescheteau-Badin

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 585 millièmes, le centre à décor de feuillages et enroulements orné de deux pierres bleues et de petites demi-perles. (Bosses et égrisures). Travail du XIXème siècle. Diamètre intérieur : 5,8 cm Poids brut : 15,0 g
Mes ordres d'achat