Broche pouvant former pendentif, en or jaune... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Broche pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes figurant un trèfle orné de pierres de synthèse bleues et rouges et diamants taillés en rose sur clinquant. (Traces de réparations) Hauteur : 3 cm Poids brut : 11,4g
Mes ordres d'achat