Ensemble en or jaune 750 millièmes, argent... - Lot 98 - Pescheteau-Badin

Lot 98
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 500EUR
Ensemble en or jaune 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal comprenant une broche et deux éléments ornés de diamants taillés en rose. (Accidents et manques). Poids brut : 19,8 g On y joint un clip de revers en or jaune 585 millièmes. Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat