Bracelet articulé et deux broches en or jaune... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Bracelet articulé et deux broches en or jaune 750 millièmes gravé ornés d'émail noir, et à décor de feuillages. Les deux broches ornées de diamants coussins de taille ancienne, ceux du centre plus importants. (Accidents, manques, traces de réparations et transformations) Travail du XIXème siècle. Longueur : 17 cm Hauteur broches : 5,3 cm Poids brut total : 63,7 g
Mes ordres d'achat