Bracelet deux rangs, chacun de trente-trois... - Lot 104 - Pescheteau-Badin

Lot 104
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet deux rangs, chacun de trente-trois perles de culture en chute, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Diamètre perle : 3.50/4.00 mm 5.50/6.00 mm Longueur : 20,5 cm Poids brut : 12,2 g
Mes ordres d'achat