Deux clips de revers en or jaune 750 millièmes... - Lot 107 - Pescheteau-Badin

Lot 107
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Deux clips de revers en or jaune 750 millièmes à décor feuillagé, chacun orné de deux quartz rectangulaires à pans coupés et de petits diamants ronds. (Traces de réparation). Hauteur : 4,3 g Poids brut : 27,3 g
Mes ordres d'achat