Ensemble de six pendentifs en composition,... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de six pendentifs en composition, les montures en métal, en or 585 millièmes et 750 millièmes. (Accidents et manques). Poids brut : 18,3 g On y joint une bague et un collier de boules de jade ou composition. (Usures).
Mes ordres d'achat