Bracelet articulé en argent 925 millièmes... - Lot 143 - Pescheteau-Badin

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Bracelet articulé en argent 925 millièmes et or 750 millièmes décoré de trois lignes de motifs cube chacun serti d'un diamant rond ou coussin de taille ancienne. Travail Français du XIXème siècle. (Usures) Poids brut : 46,3 g
Mes ordres d'achat