Paire de pendants d'oreilles, chacun orné... - Lot 154 - Pescheteau-Badin

Lot 154
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 950EUR
Paire de pendants d'oreilles, chacun orné de deux diamants ronds de taille ancienne retenant deux anneaux ornés de petites perles de culture, la monture en platine 850 millièmes. Système pour oreilles percées. (Usures) Hauteur : 3,3 cm Poids brut : 6,5 g On y joint une broche coeur en or jaune 750 millièmes ornée de petites perles de culture. Poids brut : 1,7 g
Mes ordres d'achat