Collier en tissu noir orné de deux motifs... - Lot 155 - Pescheteau-Badin

Lot 155
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Collier en tissu noir orné de deux motifs croix sertis de diamants taillés en roses et retenant au centre un motif figurant un panier fleuri également serti de diamants taillés en roses, les montures en or 750 millièmes. Longueur : 71 cm environ Poids brut : 7,3 g
Mes ordres d'achat