NINA RICCI Collier articulé de douze brins... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 250EUR
NINA RICCI Collier articulé de douze brins tressés en métal décoré de trois motifs ronds entièrement sertis de pierres d'imitation blanches et vertes, celui du centre plus important. Signé. (Egrisures et manques) Longueur : 37 cm On y joint une broche en métal doré figurant un noeud orné de pierres d'imitation. (Usures)
Mes ordres d'achat