Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 159 - Pescheteau-Badin

Lot 159
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude rectangulaire à pans coupés dans un entourage de seize diamants ronds de taille brillant. (Petits manques). Tour de doigt : 53 Poids brut : 7,7 g
Mes ordres d'achat