Clip de revers en platine 850 millièmes et... - Lot 161 - Pescheteau-Badin

Lot 161
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor de noeuds et enroulements entièrement serti de diamants rectangulaires et ronds taillés en huit-huit et de taille brillant, trois plus importants. Travail Français vers 1925. (Léger manque) Hauteur : 2,8 cm Poids brut : 11,5 g
Mes ordres d'achat