Clip de revers en platine 850 millièmes et... - Lot 165 - Pescheteau-Badin

Lot 165
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 400EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor d'enroulements entièrement serti de diamants taillés en rose et coussin et ronds de taille ancienne, certains plus importants. Travail vers 1925. (Egrisures et manques). Hauteur : 4 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat