Bague en platine 850 millièmes le centre... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 12 000EUR
Bague en platine 850 millièmes le centre de forme géométrique orné d'une émeraude cabochon dans un entourage de diamants ronds taillés en huit-huit et de taille brillant. Travail vers 1930. (Egrisures, manque et usures). Tour de doigt : 48,5 environ Poids brut : 11,6 g
Mes ordres d'achat