Bague en platine 850 millièmes ornée au centre... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 26 000EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants rectangulaires. (Marques de mise à grandeur) Poids approximatif calculé du diamant : 5.00/5.20 carats. Tour de doigt : 55 environ (anneau ressort) Poids brut : 8,6 g
Mes ordres d'achat