Clip de revers en ors 750 millièmes de deux... - Lot 180 - Pescheteau-Badin

Lot 180
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Clip de revers en ors 750 millièmes de deux tons à décor de feuillage fleuri entièrement serti de rubis et diamants de forme navette et ronds de taille brillant. (Manque à un rubis). Hauteur : 5,7 cm Poids brut : 13,6 g
Mes ordres d'achat