VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 14 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, chacune à décor de feuille, la nervure ornée de diamants ronds de taille brillant. Système à pinces. Signé et numéroté. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 13,4 g
Mes ordres d'achat