Broche en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 000EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes figurant une fleur, les pétales ajourés et à décor de fils d'or torsadés, le centre pavé de diamants ronds et coussin de taille ancienne. (Manques) Hauteur : 6,9 cm Poids brut : 34,9 g
Mes ordres d'achat