Bracelet articulé en or 750 millièmes ajouré... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet articulé en or 750 millièmes ajouré orné de perles de culture, pierres fines (péridots, tourmalines, aigue-marine, améthystes, citrines) et pierres d'imitation de formes diverses. (Egrisures) Longueur : 19,5 cm Poids brut : 30,9 g
Mes ordres d'achat